Park area, hotel Rixos
Rixos Prykarpattya
відпочинок в парку, готель Ріксос
Отельный комплекс Риксос Прикарпатье
номер готелю Ріксос
Мейер-терапия
Програма Майер терапії, готель Ріксос
Игра в русский бильярд, отель Риксос
Гідро масаж, готель Ріксос Прикарпаття
Конференц-зал в готелі Ріксос Прикарпатя
ключ от номера, отель Риксос
Ресторан Европейской кухни, Риксос Прикарпатье
Вестибюль отеля, Риксос Пркарпатье
the hotel territory of Rixos Prykarpattya
Блог
Куда поехать на Новый Год в 2022 году
celendar
11.12.2021
Куди поїхати на Новий Рік у 2022 році

Новогодние и рождественские праздники для многих наших соотечественников тесно связаны между собой, и у большинства ассоциируются с продолжительными каникулами и отдыхом. Кто-то предпочитает провести это время дома, в кругу семьи, или навестить близких друзей. А кто-то выезжает за город, на дачу, поближе к природе, наслаждаясь чистым воздухом и спокойствием. Те, кто не может долго усидеть на одном месте, и жаждет новых впечатлений, на протяжении декабря решают, куда поехать на Новый Год 2022. Таких вариантов масса, ведь можно путешествовать по нашей страны, или отправиться за рубеж, успев заранее забронировать себе недорогую путевку.

Стоит учесть каждому путешественнику

куда поехать на Новый Год

Вас неудержимо тянет в путешествие, и вы хотите, чтобы оно запомнилось вам надолго? Представляем несколько вариантов, куда поехать на Новый Год, чтобы праздники действительно удались. Учтите, что выбор маршрута во многом связан с несколькими факторами:

  • На сколько дней вы планируете отправиться в путешествие.
  • С кем вы едете: в одиночестве, в паре с другом/подругой или любимым человеком, или в составе всей семьи, вместе с супругой (ом) и детьми.
  • Каков бюджет, выделенный на поездку.
  • Позволяет ли ваше здоровье перенести авиаперелет и резкую смену климата (если вы хотите на море).
  • Нужна ли дополнительная подготовка и сопутствующие расходы. Например, прежде чем выбирать, куда поехать на Новый Год за границу, стоит проверить срок действия загранпаспорта, узнать про необходимость визы.

На заметку: нынешние реалии таковы, что придется также подготовить сертификат о прохождении вакцинации, либо предварительно сделать ПЦР-тест.

Куда поехать на Новый Год за границу

Куда поехать на Новый Год за границу

Не знаете, куда поехать на Новый Год 2022 из Украины? Существует 3 основных направления:

  • Европейские страны. Праздновать в Европе начинают по католическому стилю, примерно с 25 декабря большинство уходит на так называемые каникулы, которые длятся примерно 2 недели. Однако представители туристической сферы продолжают активно работать – ведь это поистине золотое время для них!
  • Популярные морские курорты. Сюда относятся Турция, Египет, Таиланд, а также Кипр, Доминикана, Сейшелы и т.п. Такой отдых обычно выбирают те, кому не удалось вырваться в отпуск летом, и просто любители тепла и солнца.
  • Горнолыжные курорты – как в Украине, так и за границей. Если вы размышляете, куда лучше поехать отдыхать на Новый Год, смело выбирайте Карпаты: Буковель, Славское и т.п. А если позволяют возможности — то можно махнуть и в швейцарские Альпы, окунувшись в водоворот светской жизни, и приняв участие во всевозможных праздничных мероприятиях. А если вы хотите отдохнуть просто и со вкусом — отправляйтесь в…Турцию, на горный курорт Эрджес, или в Закопане (Польша). Такой вариант подойдет любителям активного отдыха, заядлым тусовщикам, молодежи. Это великолепная возможность научиться кататься на лыжах и сноуборде, отправиться в джип-тур, а заодно зарядиться энергией, и получить массу ярких впечатлений.

На заметку: если вы решаете, куда поехать на Новый год одному – выбирайте экскурсионно-развлекательные маршруты. С одной стороны, вы сможете насладиться тишиной и личной свободой, с другой – получите возможность завязать новые знакомства. Примерами такого отдыха может служить новогодняя поездка в Трускавец, Краков, Будапешт и т.п. На морском курорте вам может стать слишком скучно уже на 3-4 день пребывания.

Отдых на море: в теплые страны

Отдых на море: в теплые страны

Пытаетесь придумать, куда поехать на Новый Год к морю? Можете смело выбирать любое направление, к которому лежит ваша душа. Например, Анталию или Стамбул, ведь Турция предлагает относительно недорогие условия для отдыха зимой. Понежиться на турецком пляже вам вряд ли удастся – не позволит температура воздуха. Зато отсутствие изнуряющей жары приятно порадует людей, которые плохо переносят высокую температуру. Это лучшее время для того, чтобы поближе познакомиться с удивительными городами и местными достопримечательностями, а заодно – накупить сувениров и сладостей домой.

Если вы мечтаете позагорать на пляже, и выйти на работу после новогодних праздников с бронзовым загаром – отправляйтесь на острова. Карибы, Сейшелы, Мальдивы, Гоа или более близкий Кипр всегда готовы принимать гостей. Учтите, что стоимость такого путешествия достаточно высокая, однако оно точно запомнится вам надолго!

Если вы все еще думаете, куда поехать отдыхать на Новый Год в теплые страны, и чтобы это было недорого – вспомните про беспроигрышный вариант. Красное море и пляжи Египта – один из лучших способов отлично провести новогодние каникулы. Самыми оживленными являются Хургада и Шарм-эль-Шейх. Дайвинг и гонки на верблюдах или спокойный отдых в шезлонге с вкусным коктейлем из бара, активный шопинг или экскурсия к пирамидам — что выбрать, решать вам!

Новый год в Европе 2022

Новый год в Европе 2022

Новогодние праздники в Европе обычно выбирают люди, которые высоко чтят духовные и культурные ценности. Здесь уникальным образом смешиваются старинные и современные традиции. Чего стоит только посмотреть на Вену, Париж или Прагу, освещенные ночными огнями, и сияющие витрины, богато украшенные к Новому Году! Если вы ищете более дешевые варианты, стоит рассмотреть Польшу, Словакию, Венгрию, а также Италию, Испанию, Грецию – здесь тоже очень красиво, и принимают гостей с комфортом.

Простой и достаточно бюджетный вариант – поездка в Будапешт (Венгрия). Комфортный климат и множество достопримечательностей, а также оригинальные праздничные мероприятия ждут вас!

Стоит знать: туроператоры часто предлагают туры выходного дня в Европу на новогодние и рождественские праздники по очень заманчивым ценам. Однако перед выездом необходимо лишний раз убедиться, что вас разместят в комфортных условиях. Особенно важно это, если вы едете вместе с семьей.

Куда поехать в Украине на Новый Год

Куда поехать в Украине на новогодние праздники

Если вас мало привлекает поездка на дальнее расстояние, и вы думаете, куда поехать на Новый Год (Украина) – выбирайте один из западных регионов. Например, Прикарпатье, где вы сможете познакомиться с местным гуцульским колоритом, старинными традициями и обычаями. А заодно – принять живое участие в народных гуляниях, которые проводятся регулярно практически в каждом городе Западной Украины.

Мало придумать, куда поехать в Украине на Новый год – необходимо еще подумать о том, где остановиться. В этом плане одним из лучших считается отель Риксос. Здесь есть все необходимые условия для тех, кто отдыхает в одиночестве, в паре, в компании друзей или с семьей.

Если вы решаете, куда поехать на новый год на машине – путешествие по Украине гораздо удобнее, чем вам может показаться. Крупные автомагистрали в западной части страны находятся в достаточно хорошем состоянии, и снабжены указателями. Вдоль трассы располагается множество автозаправочных станций и кафе, поэтому вы легко сможете найти место, чтобы перекусить и подзаправиться. В хороших отелях — таких, как Rixos — есть не только оборудованная охраняемая стоянка, но и услуга подгонки авто к главному входу. Более того – имеется даже вертолетная площадка для тех, кто ценит свое время, и путешествует по воздуху!

Если вы находитесь в нелегком процессе выбора, куда поехать на отдых на Новый Год – по Украине или за границу – обязательно посетите Карпаты. Все, кто уже успел побывать здесь, непременно хотят вернуться еще раз, ведь такое путешествие дарит только положительные эмоции.

Куда поехать на Новый Год с семьей

Куда поехать на Новый Год с семьей

Семья – это не только масса обязанностей, но и ответственность. Поэтому, решая, куда стоит поехать на Новый Год с семьей, обязательно учитывайте интересы всех домочадцев.

Если у ребенка слабо здоровье, ему будет полезна смена обстановки и прохождение общеукрепляющих процедур (массаж, курс минеральной воды и т.п.). Однако от слишком резкой смены климата лучше воздержаться: дети могут тяжело перенести акклиматизацию. Врачи рекомендуют вместо поездки зимой в теплые страны выехать за город, в экологически чистую местность. В этом отношении идеально подойдет Rixos Prykarpattya, где есть все необходимое для укрепления и восстановления здоровья взрослых и детей. Чистейший воздух, захватывающие дух ландшафты, детская комната с опытной няней, а также квалифицированный медицинский персонал и аниматоры — что может быть лучше на каникулах?

Ваши дети уже забыли, что такое настоящий снег? Подарите им ощущение праздника и зимнего чуда, забронировав путевку в Западную Украину. Например, отель Риксос предлагает комфортабельные номера для всей семьи, а также разнообразную программу развлечений и экскурсий. Отсюда, из Трускавца, вы сможете легко отправиться в близлежащие города, а также взять напрокат горнолыжное снаряжение, и подняться в горы на подъемнике.

Куда поехать на Новый Год 2022 с детьми

Куда поехать на Новый Год 2022 с детьми

Не знаете, куда поехать на Новый Год 2022 с детьми – на юг, за рубеж, сделав предварительно визы и паспорта, или открыть для себя новые, еще неизведанные уголки нашей страны? Самым беспроигрышным вариантом станет путешествие в Прикарпатье – ведь оно таит в себе немало открытий и чудес даже для бывалых путешественников!

Львов – один из красивейших городов западного региона, который волшебным образом преображается к праздникам. У вас сложится удивительное ощущение, что вы за один раз смогли увидеть большую часть Европы – таковы особенности местной архитектуры. Кроме этого, можно успеть на ярмарку, посетить главную елку на центральной площади, заглянуть в домик Святого Николая и т.п. Если вы отдыхаете в Трускавце, в отеле Риксос, забронировать экскурсию по Львову, с ночевкой или без нее, можно прямо из своего номера.

Если вы выбираете, куда поехать отдыхать на Новый Год с детьми за границу, предлагаем несколько интересных вариантов:

  • Бохинь (Словения) – лыжный курорт с доступными ценами. Здесь есть трассы для новичков, и редко бывает плохая погода.
  • Прага (Чехия) – роскошный культурный отдых.
  • Руст (Германия) – здесь находится огромный парк развлечений – альтернатива парижскому Диснейленду.
  • Леви (Финляндия) – вперед, на родину Санта Клауса! Вы увидите родину знаменитого волшебника, а дети получат удовольствие от общения с животными – например, на ферме, где занимаются разведением оленей.

Праздник детства в Rixos Prykarpattya

Праздник детства в Rixos Prykarpattya

Чтобы подарить себе и своей семье настоящую сказку вместо скучного домашнего отдыха, когда каждый не знает, чем себя занять, предлагаем забронировать подходящий номер в отеле Rixos Prykarpattya.

Такое путешествие станет лучшим подарком к Новому Году как для взрослых, так и для детей. Возможно, уходящий год выдался чересчур сложным для вас, или вы усердно работали, не покладая рук – и наверняка заслужили комфортный отдых. Возможно, именно то желание, которое вы загадаете здесь под елочку в новогоднюю ночь, непременно сбудется в следующем 2022 году?

Заполните контактную форму

Специалист по бронированию свяжется с Вами в ближайшее время

Выберите способ оплаты
Забронировать
оплатить при заселении в отель
Дата прибытия
Дата прибытия
Дата отъезда
Прохождение любой программы начинается минимум со следующего после заселения дня.

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда
Прохождение любой программы начинается минимум со следующего после заселения дня.

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда
Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда

Покупка новогоднего банкета доступна при проживании в отеле в течении 3 ночей в период с 30.12 до 02.12. Также у Вас есть возможность поселиться раньше и уехать позже обозначенных дат.

Для подтверждения бронирования необходимо внести полную оплату за программу новогоднего банкета. У Вас будет возможность оплатить банкет отдельно или вместе с проживанием после завершения бронирования на сайте.

Дата прибытия
Дата прибытия
Дата отъезда
Прохождение любой программы начинается минимум со следующего после заселения дня.

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
  • Для бронирования терапии Майера, нужно осуществить предоплату в размере 30% от стоимости программы
  • Забронировать программу Майера можно только при проживании в отеле RIXOS, на весь период лечения
  • Проживание для пациентов, проходящих программу Майера, рассчитывается по тарифу Room only
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Программы Майера
Выберите продолжительность программы Майера
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up
ф
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up