Park area, hotel Rixos
Rixos Prykarpattya
відпочинок в парку, готель Ріксос
Отельный комплекс Риксос Прикарпатье
номер готелю Ріксос
Мейер-терапия
Програма Майер терапії, готель Ріксос
Игра в русский бильярд, отель Риксос
Гідро масаж, готель Ріксос Прикарпаття
Конференц-зал в готелі Ріксос Прикарпатя
ключ от номера, отель Риксос
Ресторан Европейской кухни, Риксос Прикарпатье
Вестибюль отеля, Риксос Пркарпатье
the hotel territory of Rixos Prykarpattya
Блог
СПА услуги для максимального релакса и отдыха
celendar
28.03.2023

СПА-услуги и процедуры – это отличный способ улучшить свое физическое и психическое состояние. В нашей современной жизни мы сталкиваемся с множеством стрессовых ситуаций, которые могут негативно сказаться на нашем здоровье. СПА – это один из способов справиться с этими стрессами и улучшить свое самочувствие.

СПА-услуги и процедуры могут включать в себя массаж, ароматерапию, гидротерапию, сауну, грязелечение и многое другое. Каждая процедура и услуга направлена на определенную цель, их сочетание может дать непревзойденный эффект.

Зачем нужны СПА-услуги и процедуры?

  • Улучшение физического состояния. СПА-процедуры помогают расслабиться и снять напряжение в мышцах. Массаж и гидротерапия помогают снять боли в суставах и мышцах, а также уменьшить отеки и улучшить кровообращение.
  • Улучшение психического состояния. СПА-процедуры помогают улучшить психическое состояние и снять стресс. Ароматерапия и музыкотерапия помогают расслабиться и улучшить настроение, а сауна и гидромассаж помогают снять напряжение и улучшить самочувствие.
  • Улучшение внешнего вида. СПА-услуги и процедуры помогают улучшить внешний вид. Грязелечение и пилинг помогают очистить кожу, а массаж и гидромассаж помогают улучшить ее тонус и упругость. Кроме того, СПА-услуги и процедуры могут помочь улучшить волосы и ногти.

Разнообразие СПА процедур на Риксос Прикарпатье

Риксос Прикарпатье – это один из лучших курортов Украины, расположенный в живописном месте на склонах Карпат. Он предлагает множество возможностей для отдыха и релаксации, включая разнообразные СПА процедуры.

Как и любой курортный отель, Риксос Прикарпатье имеет свой СПА-центр, который предлагает широкий спектр услуг для гостей. От массажей до косметических процедур, здесь вы найдете все, что нужно для того, чтобы почувствовать себя восстановленным и расслабленным.

Одной из самых популярных процедур в СПА-центре Риксос Прикарпатье является массаж. Эта терапия помогает улучшить кровообращение, уменьшить боли в мышцах и снять стресс. Специалисты СПА-центра предлагают различные виды массажа, включая тайский массаж, лимфодренажный массаж, рефлексотерапию и многие другие.

Еще одной популярной процедурой является ароматерапия. Она основана на использовании эфирных масел, которые помогают расслабиться и снять стресс. В СПА-центре Риксос Прикарпатье вы можете выбрать из различных ароматов, включая лаванду, эвкалипт, мяту и розмарин.

Для тех, кто хочет подтянуть кожу и улучшить ее состояние, в СПА-центре предлагаются различные косметические процедуры. Например, гидромассажное оздоровление, которое помогает восстановить упругость кожи и улучшить ее цвет. Также в СПА-центре доступны услуги по уходу за лицом и телом, включая различные виды пилингов, обертываний и масок.

Кроме того, СПА-центр Риксос Прикарпатье предлагает множество других процедур, таких как термальные ванны, гидромассаж, криотерапия и многое другое. Все эти процедуры помогают снять напряжение и улучшить самочувствие.

 

Лучшие техники массажа для расслабления тела и души

Массаж – это один из самых эффективных способов расслабиться и избавиться от стресса. Во многих культурах массаж используется для лечения и профилактики многих заболеваний. В этой статье мы расскажем о лучших техниках массажа, которые помогут вам расслабиться и получить удовольствие.

  • Шведский массаж

Шведский массаж – это классическая техника массажа, которая применяется для расслабления мышц и улучшения кровообращения. Он включает в себя растяжки, круговые движения и легкие толчки, которые помогают устранить напряжение в мышцах и улучшить кровообращение. Шведский массаж также помогает улучшить настроение и снять стресс.

  • Тайский массаж

Тайский массаж – это техника массажа, которая применяется для расслабления тела и улучшения энергетического потока. Он включает в себя растяжки, тяжелые удары и прессинг на определенные точки тела. Тайский массаж помогает улучшить настроение, повысить энергию и снять напряжение в мышцах.

  •  Глубокий тканевой массаж

Глубокий тканевой массаж – это техника массажа, которая применяется для лечения мышечных заболеваний и травм. Он включает в себя интенсивное воздействие на глубокие слои мышц, чтобы улучшить кровообращение и устранить зажимы в мышцах. Глубокий тканевой массаж также помогает уменьшить болезненность в мышцах и улучшить движение.

  • Рефлексотерапия

Рефлексотерапия – это техника массажа, которая применяется для улучшения функции органов и систем тела. Он включает в себя массаж определенных точек на стопах, руках и ушах, которые соответствуют определенным органам и системам тела. Рефлексотерапия помогает улучшить кровообращение, улучшить функцию органов и систем тела, а также снять напряжение в мышцах.

Что нужно знать о безопасности СПА-процедур?

Первое и самое важное правило – выбор СПА-салона. Перед тем, как записываться на процедуры, необходимо изучить репутацию салона. Отзывы клиентов, рейтинги и рекомендации знакомых помогут определиться с выбором. Важно убедиться, что салон имеет все необходимые лицензии и сертификаты, а также что сотрудники обладают профессиональными знаниями и опытом работы.

Второе правило – гигиена. Перед проведением СПА-процедур должна проводиться тщательная дезинфекция помещения и инструментов. Каждому клиенту должны выдаваться индивидуальные полотенца и одноразовые тапочки. Салон должен следить за состоянием оборудования и своевременно его обновлять.

Третье правило – подход к процедуре. Перед началом процедуры сотрудник СПА-салона должен провести с клиентом консультацию, узнать о наличии аллергии и противопоказаний, а также ожиданиях от процедуры. Необходимо убедиться, что процедура подходит именно для данного клиента и не будет вызывать никаких негативных последствий.

Четвертое правило – использование качественных косметических средств. Перед началом процедуры необходимо убедиться в качестве используемых косметических средств. Они должны быть сертифицированы и соответствовать всем требованиям безопасности. Не рекомендуется использование косметики, которая была открыта или использовалась ранее.

Почему стоит выбрать СПА в Риксос Прикарпатье: уникальные возможности для релакса и отдыха

СПА-отдых становится все более популярным в мире, и Риксос Прикарпатье является одним из лучших мест в Украине для проведения такого отдыха. Этот курорт предлагает уникальные возможности для релакса и отдыха, которые вы не найдете нигде больше.

Первое, что делает СПА в Риксос Прикарпатье уникальным, это местоположение. Отель расположен в живописной местности, среди гор и лесов Карпатского горного массива. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствия и отдыха от городской суеты.

Кроме того, Риксос Прикарпатье предлагает гостям большой выбор СПА-процедур. От массажа и гидротерапии до ароматерапии и глиняных обертываний, здесь есть все, что нужно для полного расслабления и восстановления сил. Все процедуры проводятся опытными специалистами, которые знают, как достичь максимального результата.

Риксос Прикарпатье предлагает своим гостям уникальные СПА-пакеты, которые включают в себя не только процедуры, но и проживание в отеле. Такие пакеты – это идеальный выбор для тех, кто хочет получить максимальное удовольствие от СПА-отдыха.

Но СПА в Риксос Прикарпатье – это не только процедуры и место, где можно провести время в спокойной обстановке. Отель также предлагает множество других возможностей для релаксации и отдыха, включая бассейн, тренажерный зал и сауну.

Также стоит упомянуть, что Риксос Прикарпатье предлагает гостям высококачественную кухню. Здесь можно попробовать блюда украинской и европейской кухни, а также насладиться широким выбором напитков.

Итак, если вы ищете место, где можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты, то СПА в Риксос Прикарпатье – это идеальный выбор. Здесь вы найдете все, что нужно для полного расслабления и релакса.

Заполните контактную форму

Специалист по бронированию свяжется с Вами в ближайшее время

Выберите способ оплаты
Забронировать
оплатить при заселении в отель
Дата прибытия
Дата прибытия
Дата отъезда
Прохождение любой программы начинается минимум со следующего после заселения дня.

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда
Прохождение любой программы начинается минимум со следующего после заселения дня.

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда
Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда

Покупка новогоднего банкета доступна при проживании в отеле в течении 3 ночей в период с 30.12 до 02.12. Также у Вас есть возможность поселиться раньше и уехать позже обозначенных дат.

Для подтверждения бронирования необходимо внести полную оплату за программу новогоднего банкета. У Вас будет возможность оплатить банкет отдельно или вместе с проживанием после завершения бронирования на сайте.

Дата прибытия
Дата прибытия
Дата отъезда
Прохождение любой программы начинается минимум со следующего после заселения дня.

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
Дата прибытия
Дата отъезда
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам

Период пребывания в отеле  ночей

Стоимость программы  грн

Стоимость программы указывается для одного человека и не включает оплату за проживание
  • Для бронирования терапии Майера, нужно осуществить предоплату в размере 30% от стоимости программы
  • Забронировать программу Майера можно только при проживании в отеле RIXOS, на весь период лечения
  • Проживание для пациентов, проходящих программу Майера, рассчитывается по тарифу Room only
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Лечение по программе Майера, начинается только по вторникам
Программы Майера
Выберите продолжительность программы Майера
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up
ф
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up
Программа: Check-Up